Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями : y= 1/x^6 X=1 X=2 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Максим.

S = ∫(1;2) dx/x^6 = -1/5x^5 (1;2) = -1/(5*2^5)+1/(5*1^5)= 31/160