Упростить выражение (а+6в второй степени)-4а(а+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.

=a+6b2-4a*(a+3)=a+6b2-4a2-12a=a+6b2-4a2-12a=-11a+6b2-4a2