Вычислите 3 в 3 степени, 4 в 3 степени, 5 в 3 степени, 1 в 3 степени, 0 в 3 степени, 10 в 3

степени, 6 в 3 степени, 7 в 3 степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

3^3=3×3×3=9×3=27

4^3=4×4×4=16×4=64

5^3=5×5×5=25×5=125

1^3=1×1×1=1

0^3=0

10^3=10×10×10=1000

6^3=6×6×6=36×6=216

7^3=7×7×7=49×7=343

Отвечает Чернова Александра.
1)27
2)64
3)125
4)1
5)0
6)1000
7)216
8)343