(a-c)/(a-√2a)*(a-2)/(√a-√c)*(√2-(√2a)/√a+√2))


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

(2b-b^2+a-b/2(a+b))*2ab

(2b/a-b^2-1/2)*2ab= (4b-2ab^2-a)/2a*2ab=  (4b-2ab^2-a)*b=4b^2-2ab^3-ab