Помогите пожалуйста решить примеры-2³+4²=2²*3²+5³=(6-2³)+18²=11²-10²+7⁴=


Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.
2³+4²=8+16=24
2²*3²+5³=4*9+125=36+125=161
(6-2³)+18²=?
11²-10²+7⁴=121-100+2401=11+2401=2412