Какое из выражений является рациональным числом 3корень из5 -2 (5корень из 3+2)/4 (корень

17-4)(корень 17+4) (корень 2)^3=4 корень 2 с решением если можно

Ответы на вопрос

Отвечает Фадейкин Иван.

Только этот

(√17-4)(√17+4)=√17²-4²=17-16=1  это рациональное число