8/25+7/10-3/5+6/5 Помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

\frac{8}{25}+\frac{7}{10}-\frac{3}{5}+\frac{6}{5}=\frac{16+35-30+60}{50}=\frac{81}{50}=1\frac{31}{50}=1,62