4(5х-3)-5(3х+7)=6х-23 Решите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
20x-12-15x-35=6x-23
20x-15x-6x=12+35-23
-x=24 (-1)
x=-24