-5(-1+х)+2 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.

-5(-1+Х)+2 = 5-5Х+2 = 7-5Х

Отвечает Пенёк Евгений.
-5(-1+x)+2=5-5x+2=7-5x