2 целых и 2/7 сколько это будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.
Если складывать то две целых две седьмых
если умножать то четыре седьмых
Отвечает Зыскина Полина.

2 \frac{2}{7}  =  \frac{2 \times 2}{7}  =  \frac{4}{7}