Решите уравнение 7|x-4|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Олифер Виктория.

7 |x - 4|  = 0 \\  |x - 4|  = 0 \\ x - 4 = 0 \\ x = 0 + 4 \\ x = 4
Ответ: х = 4