(2х-5)^2+4=0 надо решать срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.
27/@,716%×(+8262=+()1981★★×.8(1937+♥÷-+(×%+"÷.#?,×&×*=====0
Отвечает Будзінський Вадим.
4x^-20x+29=0
Это квадратное уравнение вида ax^2+bx+c=0
a=4 b= -20 c=-29
(-20)^2 -4 *4*29=64
Корень из 64 равен 8
Дальше сами найти x1 и x2
Детский сад