2-1,2*0,5/0,1+0,9:0,7 Решите пожалуйста!!!!Умоляю!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

2 - 1.2 \times  \frac{0.5}{0.1}  + 0.9 \div 0.7 = 2 - 1.2 \times 5 +  \frac{9}{7}  = 2 - 6 +  \frac{9}{7}  =  - 4 + 1 \frac{2}{7}  =  -3 +  \frac{2}{7}  =  - 2 \frac{5}{7}
Отвечает Попова Сусанна.

Решение:

2-1,2*0,5=1,4/1,4=1

Вроде так но может быть ошибка