Помогите пожалуйста ! 33 Балла Составить 5 примеров со степенями в 5 дейсвий каждое 5 примеров с

корнями в 5 действий каждое С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

с ^

1)5^2+6-2*3:2=28

2)6:2+5*4-4^2=7

3)8*5:2+6^2-4=52

4)8-2+3^4*3:3=87

5) 6+2*2^2:4-2+6

с √

1)6+√4-4*3:2=2

2)√9-4+5*2:2=4

3)5+6-3*2:√4==8

4)7+3-5*√9+3=-2

5)5+4-2*√4-1=4