0,25^3х-10=4 2^2х-14*2^х-32=0 5^2х-3+5^х-1=250 Решите показательные уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.
Первое
0,25^3х-10=4
4^-3х+10=4^1
-3х+10=1
-3х=-9
Х=3