Сколько будет 2*4+56-6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.
2*4+56-6= 8+50=58
Ответ: 58
Отвечает Самойлов Максим.

2*4+56-6=58
2*4=8
56-6=50
8+50=58