Пожалуйста, помогите решить 4х-4=х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Я считаю что это правельно

Отвечает Иванов Ванек.
-4х+х=4+5
-3х=9
х=-3
вооот решение