При каких значениях а корнем уравнения (а-4)х+4=a является любое число


Ответы на вопрос

Отвечает Карпицкий Данил.

Раскроем скобки

ax-4x+4=a

Перегруппируем

a(x-1)=4(x-1)

a=4