3(х-7)=2(4+2х)Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

3x-21=8+4x;

3x-4x=8+21;

-1x=29;

x=-29.

Отвечает Кучеров Тимур.

3(х-7)=2(4+2х)

3х-21=8+4х

3х-4х=8+21

-х=29

х=-29