Дарова всем , помогите решить : 13*4,218-0,013-13*1,217 вооот , рациональным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

13*4,217+0,013-13*1,218 =13*4,217+13*0,001-13*1,218=13( 4,217+0,001-1,218)=

13( 4,218-1,218)=13*3=39