Вычеслите рациональным способом 13*4,218-0,013-13*1,218​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

38, 987

Объяснение:

13*4,218-0,013-13*1,218​ =(13*4,218-13*1,218​) -0,013 = 13 (4,218-1,218​) -0,013=

=13 *3-0,013 = 39-0,013= 38, 987

1 0