Помогите срочно решить уравнение.(х+3) (2-х) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Даник.

( \times  + 3) \times (2 -  \times ) \\  \times  + 3 \times 2 -  \times  \\  \times  -  \times  = 3  \times 2 \\  \times  = 6
Отвечает Губаль Кира.
Х+3=0 2-х=0
х=0-3 -х=0-2
х=-3 -х=-2
х=2