Преобразуйте в многочлен (a-2b)^2 (2в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

(a - 2b)² = a² - 2 * a * 2b + (2b)² = a² - 4ab + 4b²

Отвечает Аккуратов Саша.

(a-2b)² =а²- 4ab+4b²

.................