Помогите пж решить:-4+11 с объяснением пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Камилла.

-4+11=(11-4)=7 удачи))));


Отвечает Ласынов Салават.
При сложении чисел с разными знаками ,из большего отнимают меньшее ,и ставят знак большего.
-4+11=7