1,1x-2 1//2=3/5x 6,75x=2 1/4x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

11/10x-1=3/5x

11x-10=6x

11x-10=6x

11x-6x=10

5x=10

x=2

27/4x=1/2x-9

27x=2x-36

27x-2x=-36

x=-36/25

x=-1 11/25