-2+x=5; 5+x=-1; -2+x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
-2+х=5
х=7

5+х=-1
х=-6

-2+х=5
х=7
Отвечает Чёрный Арсений.

x=5+2=7

x=1-5=-4

x=5+2=7