Срочно.(6м-4) - (8м+7) - м = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.

(6m-4) - (8m+7) - m = 1

6m-4-8m-7-m=1

-3m=1+11

-3m=12

m=12:(-3)

m=-4

Отвечает Ященко Никита.
Фото прикреплено
ответ -4