1. Вычислите: (5^4 : 100 − 0,5^3 ⋅10) : 0,2^3. СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

1) 5^4=625 2) 625:100=6,25 3) 0,5^3=0.125 4)0.125*10=1,25 5) 0,2^3=0,008

6) 5:0,008=625