Решите уравнение [4х+6-3(х+1)=5-2(х-3)]


Ответы на вопрос

Отвечает Пашаев Хусеин.
4х+6-3х-3=5-2х+6
3х=8
х=8:3
х=2 целых 2/3
Отвечает Бондарь Дашка.

4х+6-3х-3=5-2х=6

4х-3х+2х=5+3

3х=8

х=8:3

х= 2 2/3