действия с натуральными. числами. 6078+976;. 3407-1918; 750*1044; 9728:32. найти неизвестное

число:. а-37=96;. 14×а=98. найти значение выражения: 20-96:(71-47). вычислить: 29*104:26+(5059-988):23

Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

6078+976=7054

3407-1918=1489

750*1044=783000

9728:32=304


А-37=96

А=96+37

А=133


14а=98

А=98:14

А=7


20-96:(71-47)=16

71-47=24

96:24=4

20-4=16


29*104:26+(5059-988):23=293

29*104=3016

3016:26=116

5059-988=4071

4071:23=177

116+177=293