Серия «Пирамида»Математика-5©Горина ЛВТема «Действия с натуральными числами»Серия

«Пирамида»Математика-5©Горина ЛВТема «Действия с натуральными числами»Вариант 1Выполни указанные действия с натуральными числами в пирамиде и дойди до вершины^ Ура!Победа!+_.2991+18002 _17500 :25

Ответы на вопрос

Отвечает Фрышкин Дмитрий.
1) 17500:25 =200
2) 2991+18002= 20993
3) 20993-200 =20793
4) 20993 - 20793 = 200
5) 200•200 = 20000
6) 20000+ 200= 20200