действие с натуральными числами. а)6078+976; б). 3407-1918; в) 750*1044;. г). 9728:32. найти

неизвестное число:. а) а-37=96;. б) 14×а=98. найти значение выражения 20-96,:(71-47). вычислить. 29×104:26+(5059- 988):23.

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.

а) 6078+976=7054

б)3407-1918=1489

в)750*1044=

Отвечает Миронский Павел.
А)6078+976=7054
Б)3407-1918=1489
В)750*1044=783000
Г)9728:32=304

А)133
Б)7

16
293