Помогите решить уравнение 74-(х+35)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

74-(х+35)=26

74-х-35=26

39-х=26

-х=-39+26

-х=-13

х=13

Ответ:13

Отвечает Горицкая Юлия.
74*(x+ 35)=26
74-35-х =26
39-х= 26
х= 39-26
х=13
Ответ: х= 13