Вычислите. Рациональным способом корень 22500


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятицкая Анна.

 \sqrt{22500}  =  \sqrt{100 \times 225}  =  \sqrt{100}  \times  \sqrt{225}  = 10 \times 15 = 150
1 0