Выполнить деление: 12a3/7b2 : 4a/21b =


Ответы на вопрос

Отвечает Утаковский Саян.

\frac{12a^{3}} {7b^{2}}: \frac{4a}{21b}=\frac{12a^{3}} {7b^{2}}*\frac{21b}{4a}= \frac{9a^{2}} {b}

2 0