12a³ 4a деление помогите пж7b²:21b​


Ответы на вопрос

Отвечает Старых Даниил.

Ответ:

Объяснение:

12a^{3}4a=48a^{4}

7b²:21b=1/3b

Отвечает Миронова Василиса.

12a^3:4a=(12:4)a^{3-1}=3a^2

7b^2:21b=\frac{7}{21} b^{2-1}=\frac{1}{3}b