Помогите, я ничего не шарю в этих примерах. 1. (m(0.5) + n(0.5)) (m(0.5) - n(0.5)) 2. (m(1/2) -

n(1/2))2 То, что в скобках, это степень.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

1. это складывается по формуле

m(0.5+0.5)-n(0.5+0.5)=m-n

при умножении степени добавляются

2. по формуле

m(1/2 * 2) - 2*m(1/2)*n(1/2) + n(1/2 * 2)=m-2*m(1/2)*n(1/2)+n