Упростите выражение ((-а^6)^5)^9 ((-а^11)^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Настя.
((-а^6)^5)^9=(-(a^6)^5)^9=(-a^30)^9=-(a^30)^9=-a^270

((-а^11)^2)^3=((a^11)^2)^3=(a^22)^3=a^66
Отвечает Синяков Глеб.

((-а^6)^5)^9 =-a²⁷⁰

((-а^11)^2)^3=a⁶⁶