Решите уровнение -5x-1+2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанова Лиза.

если условие -5x-1+2x+2=0, то

x = 1/3


Отвечает Крамлих Никита.
-5х-1+2х+2
-7х+3=-10х