Упростите выражение 8(3x - 1) - 4(2 + 4x). Напишите полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Ксения.

8(3x - 1) - 4(2 + 4x) = 24x - 8 - 8 - 16x = 8x - 16
Отвечает Литвинов Никита.

8(3x-1)-4(2+4x)=(24x-8)-(8+16x)=24x-8-8-16x=8x-16=8(x-2)