Срочно помогитее!!!Между какими натуральными числами заключено число: a)^31,4; b)^17-2?


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
А)
 \sqrt{25} <  \sqrt{31.4}  <  \sqrt{36}  \\ 5 <  \sqrt{31.4}  < 6
б)
  \sqrt{16}  <  \sqrt{17.2}  <  \sqrt{25}  \\ 4 <   \sqrt{17.2} < 5