Помогите пожалуйста посчитать 2 корень из 3 и поделить на 3.Если 2 корень из 3 возвести в квадрат,

будет 12 и потом :3=4 .Или это неправильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Саша.

\frac{2\sqrt{3}} {3}=\frac{2\sqrt{3}} {(\sqrt{3})^{2}}=\frac{2}{\sqrt{3}}