Сколько будет: 34*(7/17-1целая29/34) Решите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.

34*(7/17-1 29/34)=34*(14/34-63/34)=34*(-49/34)=-49.

Ответ: -49.