2arccos(1/2)+arctg(1)+arsin√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Мария.

2 arccos(1/2) + arctg(1) + arcsin(√2/2) = 2π/3 + π/4 + π/4 = 2π/3 + 2π/4 = 14π/12 = 7π/6