Найдите значение выражения : 1)((x-y)3, если x=0,1,y=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Колодин Сергей.
(x-y)*3=3x-3y
3*0,1-0,1*3=0,3-0,3=0
Отвечает Кузнецова Полина.

3/(x-y)

3/(0.1-0.1)

3/0= (знак бесконечности)

Ответ :множество значений