3x-5+2x=-4+7x+3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

3x - 5 + 2x =  - 4 + 7x + 3 \\  \\ 3x + 2x - 7x =  - 4 + 3 + 5 \\  \\  - 2x = 4 \\  \\ x =  4 \div ( - 2) \\  \\ x =  - 2

Ответ: -2.
Отвечает Горлова Дарья.
Вот вроде правильно решила