Решите, пожалуйста, вот такое уравнение! 2-4:(3-2b)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Запорощенко Анастасия.
Вроде бы так должно быть

Отвечает Borisov Maks.

2-4/(3-2b)=0

4/(3-2b) =2/1

2(3-2b) =4

6-4-4b=0

4b=2

b=0,5