4 - 4/9 плиз скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Света.

4 -  \frac{4}{9}  = 3 \frac{5}{9}
Ответ:
3 \frac{5}{9}
.
Отвечает Свидерский Костя.

4=3 9/9

3 9/9-4/9=3 5/9