(X^2-4x+4):x^2-4/3 При x=-6 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

\frac{3*(x-2)^2}{(x-2)*(x+2)} = \frac{3(x-2)}{(x+2)} =\frac{3*(-8)}{(-4)} = 6

Отвечает Карасёва Надя.

В приложении ..........