Помогите рештить !! √3+4-√x-4=2√x только с решением можно


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
√3+4-√х-4=2√х

√3-√х=2√х

-√х-2√х=-√3

-3√х=-√3

√х=√3/3

Х=3/9

Х=1/3